INTERIOR STUDIO
+38 097930 71 05 +42 077454 43 04
Обратный звонок

Если вы хотите, чтобы ремонт прошел быстро и успешно, вам не обойтись без предварительно разработанного проекта дизайна интерьера. С этим вопросом лучше обратится к профессионалам, ведь от их работы зависит ваше комфортное и уютное пребывание, времяпрепровождение или проживание.

Любое помещение в независимости от его назначения рано или поздно потребует проведения в нем ремонта. Чтобы данный процесс был выполнен на самом высоком уровне, а также правильно и грамотно, лучше всего первоначально разработать проект дизайна будущего интерьера, а также все необходимые чертежи для строительной и ремонтной бригады.

Что создает особую атмосферу в каждом доме и позволяет расставить собственные акценты в декоре и окружающей обстановке? Проектирование квартир и дизайн интерьеров, выполненные профессионалами своего дела, становятся гарантией того, что будут воплощены в жизнь любые индивидуальные пожелания по организации домашнего и рабочего пространства. В такой сфере деятельности, как дизайн интерьеров, не может быть стандартных решений и типового подхода, ведь критерии комфорта и представления о стиле у заказчиков абсолютно разные.

Наша студия на протяжении многих лет разрабатывает и воплощает в жизнь:

  • креативные
  • интересные
  • оригинальные

Гостиная это «лицо» вашей квартиры или дома. Именно здесь вы будете принимать гостей и родных, отмечать праздники и просто отдыхать после работы. Очень важно чтобы гостиная была комфортна вам и вашим гостям, она должна быть просторной, эргономичной и уютной.

Дизайн интерьера спальни – это наиважнейшая часть обустройства всего дома. Известно, что человек во сне проводит в среднем 8 часов в сутки, а значит, треть жизни. Прибавим к этому приятные минуты отдыха за чтением хорошей книги или просмотром любимых передач по телевизору, плюс время пробуждения, от которого иногда зависит весь день…

Интерьер — это внутреннее пространство здания, помещения, а также его устройство, убранство. Интерьер дома является отражением Вашего внутреннего мира и, как правило, зависит от воспитания и вкуса. Поэтому, при ремонте или строительстве, самым ответственным этапом для хозяина становится оформление внутреннего пространства, где он максимально все может сделать по своему желанию: выбрать цвет стен, материал полов, расставить любимые предметы интерьера. Главное в этом — чувство стиля, атмосфера уюта.

Дизайн интерьера кабинетаРуководить людьми должно быть удобно во всех отношениях – не только с моральной точки зрения, но и с функциональной и эстетической. Поэтому разработка дизайна интерьера кабинета директора – весьма специфическое направление деятельности. Рабочее место руководителя должно обладать такими чертами, как эргономичность и выразительность.

Одно из самых ответственных заданий для дизайнера — интерьерный дизайн детской. Ведь детская — не просто комната, это целый мир, мир удивительный, фантастический, в котором ребенку предстоит расти и развиваться. Зачастую дизайн интерьера детской комнаты играет не последнюю роль в отношении ребенка к жизни: от того, насколько ему комфортно в детской, может зависеть его настроение, интерес к учебе и общий тонус.

Ванная комната служит не только местом для гигиенических нужд, но и помещением, где можно расслабиться и отдохнуть, уединившись от всех.