INTERIOR STUDIO
+38 097930 71 05 +42 077454 43 04
Обратный звонок

Стоимость дизайна интерьера

Наша студия на протяжении многих лет разрабатывает и воплощает в жизнь:

  • креативные
  • интересные
  • оригинальные

работы по самой доступной цене в Киеве, Харькове, Днепропетровске. Дизайнеры компании работают со зданиями в независимости от их:

  • площади
  • состояния
  • количества комнат
  • количества этажей

Доступные дизайнерские услуги.

Мы создаем авторские, современные дизайны интерьеров для частных и загородных, домов, квартир, офисов, ресторанов и многих других помещений в Харькове, Днепропетровске, Киеве. Несмотря на то, что дизайнеры нашей студии высококвалифицированные специалисты с большим успешным количеством воплощенных в жизнь дизайнерских проектов, стоимость наших услуг самая оптимальная.

На стоимость создания дизайна интерьера влияет размер помещения, его сложность, а также ваши требования к дизайнерскому оформлению. Для определения окончательной цены дизайнер студии приезжает на объект, для ознакомления с ним и выяснения всех пожеланий клиента. Во время встречи специалист компании выясняет будет ли проводится перепланировка. Также выбирают стиль, в котором будут проводится отделочные и дизайнерские работы, определяют цвет, в котором будут оформляться комнаты. Стиль и цвет на цену услуг не влияют.

В стоимость создания дизайна интерьера входит подбор и расчет необходимого количества ремонтных и отделочных материалов. Дизайнер подскажет вам где в Харькове, Киеве или Днепропетровске купить качественные материалы по наименьшей цене. Также поможет подобрать красивую, современную и функциональную мебель и включит в проект ее расстановку. Мебель подбирается для всех комнат согласно выбранному стилю и цвету.

Наши дизайнеры разработают для вашего дома или квартиры несколько вариантов дизайн интерьера, у которых цена будет одинаковая. Вам необходимо будет выбрать один. Также вы можете воспользоваться услугой 3D визуализации. С ее помощью вы увидите, как будет выглядеть помещение. Если вам что-то не понравится, то на этапе визуализации вы сможете внести необходимые изменения и поправки. Внесение корректировок на стоимости проекта не отразится.

Быстро, качественно, недорого.

По мимо визуализации, наша студия предлагает услуги авторского надзора, которые также имеют невысокую цену. Авторский надзор подразумевает под собой контроль за выполнением: строительных, ремонтных, отделочных и дизайнерских работ согласно утвержденного проекта дизайна интерьера помещения.

Наша студия разрабатывает дизайн интерьеров по доступной цене на профессиональном уровне.

Поделиться: