INTERIOR STUDIO
+38 097930 71 05 +42 077454 43 04
Обратный звонок

Дизайн интерьеров в Днепропетровске

Если вы хотите, чтобы ремонт прошел быстро и успешно, вам не обойтись без предварительно разработанного проекта дизайна интерьера. С этим вопросом лучше обратится к профессионалам, ведь от их работы зависит ваше комфортное и уютное пребывание, времяпрепровождение или проживание.

Дизан интерьера офисных помещений (1)watermarkДизан интерьера офисных помещений

Сделаем помещение красивым и функциональным.

Наша студия много лет занимается разработкой и внедрением в жизнь дизайн интерьеров для разных помещений в Днепропетровске, в независимости от их функционального назначения. Квалифицированные дизайнеры много лет работают в дизайнерской сфере. Предлагают клиентам:

  • авторские
  • индивидуальные
  • неповторимые
  • эксклюзивные

проекты дизайна интерьера, которые будут учитывать все требования и пожелания клиента. Для этого первоначально происходит встреча на объекте в Днепропетровске, где будут выполнятся работы. Специалисты студии проводят осмотр помещения, делают необходимые замеры, выясняют вопросы касающиеся изменения планировки, объединения комнат, обновления инженерных систем.

Полученная информация будет использована для разработки проекта дизайн интерьера. Что касается помещений Днепропетровска, то наша студия предлагает дизайнерские услуги для:

  • квартир
  • домов
  • офисов
  • коттеджей
  • ресторанов

и многих других зданий Днепропетровска. Также мы поможем вам подобрать строительные и отделочные материалы, рассчитаем их количество. Подберем для все комнат функциональную и практичную мебель. Подскажем какой выбрать стиль и цветовую гамму.

Наша студия предлагает всем клиентам из Днепропетровска услугу визуализации, то есть на этапе разработки и утверждения проекта вы сможете увидеть свой будущий дизайн интерьера. Это дает возможность до начала строительных и ремонтных работ внести необходимые коррективы и изменения. Еще одна важная услуга от нас — это авторский надзор за выполнением все этапов работ, предусмотренных в дизайнерском проекте и строительной документации.

Авторский надзор подразумевает под собой контроль дизайнера за работой строительных и ремонтных бригад. А также за воплощением дизайна интерьера в жизнь. За правильностью декорирования комнат, их отделкой, расстановкой мебели и украшением текстилем и аксессуарами.

Все работы выполняем качественно и профессионально.

Дизайнеры нашей студии разработают дизайн интерьера для любого помещения в Днепропетровске, в независимости от его площади и состояния. Предложим много дизайнерский идей, а также поможем выбрать подходящий стиль и цвет.

Поделиться: